муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа - детский сад" города Сафоново Смоленской области

Методическая копилка

Литературная гостиная, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Конспект занятия для старшей группы "Русская матрешка", пластилинография Воспитатель: Тимофеева Елена Георгиевна

Сценарий фестиваля песенного творчества "Песенка-чудесенка"

Сценарий утренника 8 Марта в средней группе

Сценарий утренника 8 Марта во 2 младшей группе

Конспект урока-концерта по литературному чтению "Родная природа" во 2 классе

Конспект НОД по ИЗО в подготовительной группе "На выставке кошек"

Конспект урока по ИЗО в 3 классе "Художник и зрелище. Маскарад"

Конспект НОД по ИЗО в старшей группе "Розовый цвет"

Лисичкина Юлия Владимировна, воспитатель:

Конспект НОД по познавательно-исследовательской деятельности  для подготовительной группы «Путешествие капельки»

Презентация к НОД "Путешествие капельки" Ю.В. Лисичкиной

Мастер-класс Лисичкиной Ю.В. "Бумажная роза"

Мастер-класс Лисичкиной Ю.В. "Нежные пионы"

Опыт работы воспитателя Кондаковой Г.И. по теме "Использование народного фольклора в работе с детьми дошкольного возраста"

Конспект НОД по познавательному развитию в средней группе  на тему "Наша Родина" восп. Кондакова Г.И.

Конспект занятия по развитию речи во второй младшей группе по теме "Приключения Колобка" (по мотивам русской народной сказки "Колобок") восп. Кондакова Г.И.

Презентация к занятию "Приключения Колобка"

Конспект НОД по развитию речи в подготовительной группе на тему "Веселая ярмарка" восп. Кондакова Г.И.

Экологический проект в средней группе "Чудо на подоконнике"

Утренник в старшей группе "Волшебница Осень"

Презентация "Синичкин день"

Утренник в средней группе "Тетушка Осень"

Формирование элементарных математических представлений у детей младшего дошкольного возраста средствами дидактических игр - Кондакова Г.И.

Учитель начальных классов Астапчикова Елена Александровна:

Классный час, посвященный Великой Отечественной войне.

Проект "Мы будем помнить и гордиться".

Сценарий внеклассного мероприятия "Святочные посиделки. От Рождества до Святого Крещения..."

Урок русского языка по теме "Подготовка к сочинению по картине "Богатыри" в 4 классе.

Презентация к уроку по русскому языку "Богатыри".

Конспект занятия  по патриотическому воспитанию в подготовительной группе «Наша Родина - Россия» Воспитатель Новикова Е.И.

Конспект мероприятия "Масленница" Е.И. Новикова

"Путишествие в страну Матиматики" Е.И. Новикова

Дата последнего обновления страницы 20.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»